Эдуард Богданов

Помогите! Как изменить язык в торренте 2.0.4? Пробовала через справку-запустить перевод. Не получается.

Несколько минут назад по-глупости я нажала справку-запустить перевод и теперь у меня столбцы слева перевелись на английский. А обратно не хотят. Что делать?

Ан
Аннушка

в верхнем левом углу выбираешь вторую вкладку (настройка) -в открывшемся окне жмёщь первую вкладку (конфигурация) - в появившемся окне жмёшь первую вкладку (общие) там есть выбор языка