Ан
Анастасия

сортирующий селектор

добрый вечер потратил уже больше 2ух недель не могу найдти не где информацию как сделать сортирующий селектор по цене или по названиям что бы из списка где 1000 наименований выбрал одно и он отсортировал и оставил на странице только то что я выбрал, если возможно статью для изучения или пример кодом работы сортировщика.. . Спасибо.
p.s. я в правильном пути - база данных и PHP_?

Павел Кольцов

дык поищите таблицы, которые позволяют выборку делать по заголовкам столбцов