Николай Глазунов

jquery.draggable() как избежать наложения группы элементов по селектору '.wgt'?

Есть группа элементов, с классом wgt. Я по этому селектору включаю draggable() jquery. Но элементы налаживаются друг на друга. Не нашел решения в интернете. Может им нужно z-index всем один поставить?

Вася Скотников

Да, я тоже раньше думал, как что сделать с этим черным ящиком по кличке Джейквери, потом просто на яваскрипте все делал без проблем.

А если работать с зэтиндексами, то на них, я помню, хром у меня своеобразно реагировал. Про решении специфических задач все равно придется копаться в потрохах. Тогда зачем джейквери нужен вообще?