Дмитрий С.

Про селектор и фильтры усилителя ???

Усилитель Blaupunkt GTA-475. В положении кроссовер селектора - FLAT, будут ли что-то менять регуляторы LOW PASS и HI PASS? или они действуют только вместе с соответствующим положением селектора? тобеж LOW PASS в положении LP, HI PASS в положении HP.
если совсем иначе, то объясните, пожалуйста. заранее СПАСИБО.

дык читал, уважаемый, там и близко ничего нет о положении кроссовер селектора - FLAT.

Владимир Иванов

Почитай будь добр инструкцию и не парь нам мозги!