Светлана Смирнова

вошто можно поиграть? ва все играл

асасин все части калвда тоже все и по сети скайрим обливион моровин батлу дит спейс 1 2 части крайзис все части снайпер элита

во варфейс играл фортов тэнкс и в ворт тундер

Анатолий

а ты в онлайн игры пробовал играть? можеш попробывать в варфрейс поиграть или в сталкер онлайн (я в сталкер играю)

Екатерина Пластинина

вольфэйнштейн
майнкрафт

Мария Николаева

хуня ваш сталкер. поиграй в гта самп

Юрий Николаевич

ну можешь поиграть в Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen Special скачать можно тут: http://narutoplanet.ru/igrinaruto/369-naruto-shippuuden-gekitou-ninja-taisen-special-pc