Юра

Не могу найти вот это

Хочется третий кулер на вдув поставить а на мамке уже некуда втыкать.

Анжелика

Не мелите чепухи, в любом компьютерном магазине такие переходники продаются.

Дима Трушин

Купи кулер с таким выходом у меня кулер можно подключить и к плате и к блоку питания

Анна Елизарова

присоединюсь к Якутскому магистралу - и даже дополню - сей переходник не только есть в магазинах, но и идет в комплекте любому мало-мало толковому кулеру. по крайней мере ни zalman, ни noctua, ни coolermaster меня его отсутствием не обидели.
в крайнем случае в любом магазине (не супермаркете) есть дядя-мастер, который клепает компы из кучи деталей в готовое изделие. и у него такого добра як гною, потому как клиенту все это обычно не отдается . к нему напрямую подойти не судьба? любой "дефицит" найдется, и часто за чисто символическую цену.
да - и пайку никто не отменял, если все совсем так плохо. и даже элемент личного участия типа.. . :)))))