Анастасия Комарова

Здраствуите всем, срочно ответье плз

Ребенку 3,5 года, зделали операцию на паховую грыжу, прошло 10 дней, сегодня поднялась темп, сильно кашляет, лечу даю антибиот, но кашель все сильнее, какие могут быть последствие, точто зделали операц. а теперь кашляет, вроде часто не жалуется, на боли в паху

Алена

ребенок кашляет.... вы ему от кашля что нибудь пробовали давать, а не антибиотики