Олег Меньтюков

неприятный запах от нового выпрямителя

купила новый выпрямитель. пластины керамического покрытия. почувствовала неприятный запах что то типа горелого. думала волосы сожгла=D а оказалась это от него такой запах и остается на волосах. уже 4 дня. что мне делать?

Ozod Matkarimov

обжечь на открытом огне.. В пределах техники безопасности.!!

Axtam Yunusov

У меня тоже первое время был запах, где то после 6-7 использования прошел