Наталия Блеч

у меня среднее крыло носа длиннее боковых, возможно ли без клинического вмешательства изменить ето

может какие-то упражнения чтобы удленить боковые крылья носа, Подскажите пожалуста!!! Возможно ли ето???

Георгий Асанбаев

Какой нос у вас крылатый.

Евгений Хренов

Э. . какбэ.. . у Вас три ноздри????

Елена Зайцева

Нет таких упражнений - это хрящевая ткань. И зачем его вообще править, если наверняка есть те, кому такие носы нравятся?

Владлена Иванова

можно коротить среднее прямым ударов в нюхальник..

Ев
Евгения

апперкот тебе в помощь!