Александра Мирошникова

люди, я плаааачу, по поводу зуба.. (((

Я случайно очень сильно раздавила конфету на коренной зуб!!! (( он у меня очень очень сильно шатается, я очень боюсь, и что теперь со мной будет? я реально так рыдаю ( ну прямо очень сильно шатается, аааа, что мне делать? только без шуток, я реально спрашиваю

Елена Печенина

его удалить надо

Виталий Бондаренко

.. ничего страшного- вырвешь и всё..

Александртатьян

Если передний, то срочно вырывай рядом растущий зуб! Мужики обожают когда им минет делают без передних двух зубов!

Елена Пеганова

Если этот зуб не молочный, а постоянный это очень плохо, значит начался пародонтоз, при нём выпадают целые здоровые зубы с корнями. Экстренно обратитесь к стоматологу-пародонтологу, иначе можете потерять все зубы. Удачи!! !

Владимир Ильиных

тебе же только 12 лет! Значит это ещё молочный зуб! Этот выпадет - новый вырастит!))

Андрей Терентьев

к стоматологу срочно!! ! может смогут спасти зуб жалко