Светлана Королькова

что это такое? и как избавиться от красных прыщей?

Св
Светлана

У терапевта попроси чтоб назначил переливание крови. Называется аутогемотеррапия, найди в инет и почитайОчень помогает. Проблема может быть с желудком (гастрит или еще что нить)
http://www.celt.ru/articles/art/art_108.phtml читай или сам поищи.

Ал
Алла

вообще бы к дерматологу вам.. это акне я думаю.. но врач лучше посоветует..

Юлия

проблема с кровью у тебя. аутогемотерапия противопоказана, тут донорская кровь нужна. и ультрофиолетовое облучение (не солярий) . В общем к врачу вам, там назначат всё. А давить не нужно, хуже будет.

Ника

Пиши в личку, помогу советом!