Катерина Милая***

Как сделать чтобы смс сообщения не выходили на главный экран в HTC? когда присылают смс они вылезают и все их видят

Даша

Если я правильно поняла, то вам не нравится, что около значка "сообщения" на главном экране появляются цифры - знак пришедшего смс. Нажмите на этот значек и немного удержите. Появится иконка "удалить". Просто перетащите "сообщения" на эту иконку, и все.