Дмитрий Лабзин

Гражданская война 1917 г.

Почему в период гражданской войны две трети офицеров бывшей царской армии России воевали на стороне "красных", а не "белых". Укажите не мение двух причин

Наталия Румянцева

1телепатия, железная дисцыплина масквичей, и т. п.
2им это выгоднее было или ж они все панимали (!)

Максим Русаков

к сожелению были и предатели- тухач. будёный, были обманутые троцким, и были поставлены в тупик либо расстрел всей семьи, впервую очередь детей либо за красную гадину...