Юлия Яковлева

можно ли считать революцию 1917 года и годы гражданской войны в России геноцидом? Если да, то почему?

да про современный геноцид, я в курсе.. мне нужна революция..

Евгений

жалко, что Антанту до конца не прикончили.. . а геноцид идет сейчас в мирное, время, когда гибнут дети и старики без медецинской помощи, геноцид, это когда валится валится жилье построенное после революции, геноцид, это когда нет социальной защиты, геноцид это, когда нищенская пенсия, геноцид это украденные вклады у населения,