Александр Дианов

Вопрос всяческим депутатам. Когда запретят косметику, гуталин и т. д. в общественных местах? Не все же пользуются.

Алексей Шерстюк

Тут депутаты не водятся.

Эльвира

а когда запретят пукать (озоноразрушающими газами) и дышать воздухом?

Bull Dozer

Нужно запретить пользование ЛИЧНЫМ автомобилем, поскольку выхлопы отравляют прохожих.

Костя Хохлов

Обьясняю. Создайте общественное движение. Выдвините свои требования. Соберите 100тысяч голосов в поддержку и, Ваше предложение будет рассмотрено в Думе. Таковы правила. Организовывайте... я подпишусь.

Di
Dimarik

Косметика и гуталин не отравляют окружающих....

Артур

Тут видимо кто-то поцеловался с чужой женой, а потом своя жена увидела следы косметики и отпинала изменника смазанными гуталином сапогами... И всё это происходило на улице.
Я угадал?

Виталии Илькевич

Обратитесь к Милонову.