Карина

Когда ужесточат контроль за лабораториями, где серную кислоту используют?

Светлана

При чем тут лаборатории? Купи пару аккумуляторов для авто и слей оттуда. Литров 5 точно будет.

Александр Лебедев

Для чего это делать?, в последнем случае куплен был электролит и из него получена кислота

Андрей

Любой человек её может изготовить дома

Храпская Юлия

А зачем? Проще пареной репы - плеснул ты кислоту кому-то - тебе тож самое вместо тюрьмы - и всего делов!

Женя

Да уже давно ужесточили, в Вузах за каждый мл отчитываться надо. Но видимо достать можно где-то. Ваш вопрос навеян случаем с солистом Большого театра?