Алена

где в сычевке смоленской области продают сигареты детям нашёл у дочки в сумке

Альбина

да попросила кого-нибудь., привет из смоленска

Ол
Ольга

Да сигареты прдают детям в любом ларьке, не важно в каком городе

Ирина

Проследите за дочкой. Много чего узнаете -- где покупает, где курит и с кем. Борьба стенка на стенку не поможет. Сходите вы на приём к психологу. Но не школьному -- куда-нибудь подальше. Вам расскажут, как действовать. Не факт, что поможет. Вы сами без психов что-то придумайте. И без насилия. Протягиваю руку помощи. Виртуально.

Оля

У дочки спроси лучше с ремнем, правду скажет.

Ви
Витаминка

оййой, для вас это новость? Подобное сейчас сплошь и рядом. А сколько ей?..