Армен Погосян

Здравствуйте! Мамочки, расскажите, что делать если ребенок (2 года) не ест или от многих привычных

продуктов отказывается. Ест только чуть-чуть и например банан или яблоко или апельсин.. . ну короче кусочничает, единственное, пока не отказывается пить например какао

она имеет прекрасный аппетит, но вот уже несколько дней отказывается от всего почти.... она не малоежка.. .
ну блин.. . вопрос ни чем кормить а что делать если вдруг перестала всё "что любит" есть...

Елена Шмакова

Действительно кормите тем, что нравится. Банан, например, балеринам заменяет обед)) ) Вкусный и калорийный. Мой сын на завтрак съедает банан и скачет до обеда. Тоже малоежка.

Юл
Юлия

что любит тем и кормите...