Ол
Оля

Кошку какой породы нужно измузюкать депилятором, чтобы получить сфинкса?

Вархуил Вархуилов

Любую кошку, кроме шотландских вислоухих и персидских))) Можно попробовать сиамскую))) ***Но зачем издеваться над котейкой))) **

Алексей Смирнов

Любой - простынет, они же не приспособлены без шерсти жить. Если только какую-нибудь подвальную попробовать.. . только жалко животинку будет.

ДА
Джамиля Апасова

А может не надо? ! Кошку жалко...

Артур Мухаметзянов

не надо кошку стричь, лучше купите сфинкса