Амина Алипханова

раньше таблетки Кетанов отпускали без рецепта а сейчас строго по рецепту с чем это связано

Св
Светлана

Фскн запретило к продаже лекарства с содержанием кодеина.

Мария Фёдорова

Наркоманы их стали потреблять. Но так много чего можно запретить, они чего-то и из гречки делают охмуряющее.

Артём

я без рецепта вчера покупала мужу

Виталий Юрьевич

От них может появится зависимость

Denis

мой на той недели принес, без рецепта ему дали. может из них наркотики делать стали и многие аптеки еще не знают о рецептах)))))))))))

Алексей Мирсаетов

"Препарат не влияет на опиоидные рецепторы, не угнетает дыхания, не вызывает лекарственной зависимости, не обладает седативным и анксиолитическим действием.
По силе анальгезирующего эффекта сопоставим с морфином, значительно превосходит другие НПВС. "(с)

кодеина не содержит

"Артем Байбуз, PR менеджер по внутренним и внешним коммуникациям "Аптечная сети 36,6":
В Европе, кроме Англии, в которой разрешается делать инъекции препарата в госпиталях после операции, это болеутоляющее не используется, у него отозвано разрешение на продажу. У вещества обнаружили очень много побочных эффектов — еще в 90-х годах было зарегистрировано около 100 смертельных случаев. "(с)

Евгения Денисенко

Замените на Кеторол и не парьтесь. И вообще, бесконтрольный препарат НСПВ - крайне небезопасен!!!