Дмитрий

Таблетки уменьшающие аппетит. Которые отпускаются без рецепта.

Александр Бочаров

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

Юл
Юлия

МКЦ, микрокристаллическая целлюлоза, стоит не больше 100 руб. разбухает в желудке = ощущение сытости, она не вредна, продается в аптеке.

Алена Ивасенко

оливковое масло

Евгений Зарубин

есть, но не таблетки, а капсулы. И стОят дорого 🙂

Иван К

Есть такие. Люблю, умею, практикую.
Минусы:

Стоят дорого.

Очень вредные.

В России запрещены.

Можно напароться на подделку.

Плюсы:

Отбивают аппетит так, что о еде забываешь напрочь, если это не подделка.

Следовательно, помогают худеть.

Ирина

Они есть, но это бред. Они его не уменьшают, а лишь разбухают в животе, да к тому еще и безвкусные. Считай ничего и не ела. Уж лучше кушай правильно и поменьше, чем всякую химию.

Igor Zinevich

Попробуй народное средство: столовая ложка крупнолистового чая заварить в стакане молока, оставить на ночь, утром прцедить и выпить.

Сергей Максюта

а что так прям невыносимо сложно не жрать ???

! София Гульянц !

Я случайно наткнулась в интернете на такое чудо - Мармелад для Похудения с ананасом http://katyena.ru/cosmetics/sladosti/marmelad-dlya-pokhudeniya-s-ananasom-sib-kruk.php , штука суперская! Очень вкусные, низкокаллорийные, очищают организм и уменьшают аппетит. Я теперь и не ем другие сладости. Результат - 1,5 кг за 10 дней!