Коррекция веса
Какие средства уменьшают аппетит? таблетки, травки, продукты
Я принимала таблетки Меридиа (по совету эндокринолога) они волшебные, правда, я за месяц скинула 7 кг. Правда стоят не дешево (примерно 2500-3500) В аптеке оптовых цен я купила их за 1500. Вобщем курс 3 месяца, у меня побочек никаких небыло. Удачи нет ничего невозможного
уменьшает аппетит сила воли ...
попробуйте прочитать Алена Карра"легкий способ сбросить вес"....там такие сведенья о продуктах известных, что апетит пропадает))))
зеленый чай литрами
фильмы Борменталя про еду
таблетки, точнее капсулы на основе сибутрамина -меридиа, голдлайн, редуксин, БАДы на основе ананаса и еще всякого (СтопАппетит, БАД "ананас"). Про травки не слышала. Из продуктов быстрее наестся можно скорее сладким, чем мясным и соленым (плиткой шоколада, чем тремя пирожками с мясом) , это ценно для туристов в походе.
Другие средства от похудения в основном слабительные. Жестокий препарат "ксеникал" - не дает жиру всасываться, из-за чего при простом желании пукнуть могут возникнуть ОЧЕНЬ серьезные проблемы.
h t t p : / / s n v - f i l e . a t . u a / p u b l / p r e p a r a t y _ v y v o d j a s h h i e _ t o k s i n y _ i z _ o r g a n i z m a / 1 - 1 - 0 - 2 ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ
Еда.
Любовь к себе и самовнушение
лучшее средство - зашить рот)
тухлятина на столе. и горелая еда. ну в общем то что есть нельзя. пробовала. аппетита как не бывало. на первых порах
флуоксетин, бронхолитин + кофицил +
сельдерей
мнеб ваши проблемы
просто стараца меньше есть