Коррекция веса

Таблетки уменьшающие аппетит. Которые отпускаются без рецепта.

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Елена Мазитова
Лучший ответ
оливковое масло
Елена Беляева
Брехня
таких нету
`aйnazka `rahмanberdieva
есть, но не таблетки, а капсулы. И стОят дорого :)
Попробуй народное средство: столовая ложка крупнолистового чая заварить в стакане молока, оставить на ночь, утром прцедить и выпить.
Elmira Ahmetzhanova
а что так прям невыносимо сложно не жрать ???
Я случайно наткнулась в интернете на такое чудо - Мармелад для Похудения с ананасом http://katyena.ru/cosmetics/sladosti/marmelad-dlya-pokhudeniya-s-ananasom-sib-kruk.php , штука суперская! Очень вкусные, низкокаллорийные, очищают организм и уменьшают аппетит. Я теперь и не ем другие сладости. Результат - 1,5 кг за 10 дней!
Yana Lupichuk
Они есть, но это бред. Они его не уменьшают, а лишь разбухают в животе, да к тому еще и безвкусные. Считай ничего и не ела. Уж лучше кушай правильно и поменьше, чем всякую химию.
Есть такие. Люблю, умею, практикую.
Минусы:

Стоят дорого.

Очень вредные.

В России запрещены.

Можно напароться на подделку.

Плюсы:

Отбивают аппетит так, что о еде забываешь напрочь, если это не подделка.

Следовательно, помогают худеть.
Яна Власик
МКЦ, микрокристаллическая целлюлоза, стоит не больше 100 руб. разбухает в желудке = ощущение сытости, она не вредна, продается в аптеке.