Коррекция веса

Какие таблетки снижают аппетит?

Турбослим день капс. 0,3г №30
Оксана Хайруллина
Лучший ответ
от жадности....
Туяра Spiridonowa
Вот, так часто этот вопрос, что отвечаю теперь под копирку: =)))

Для похудения и удерживания веса нужно поменять образ жизни:

Есть не меньше 5 раз в день понемногу"перебивая аппетит", после 6 вечера еду ограничивать. Если совсем не есть после 6 вечера, можно сбрасывать до 6 кг в месяц, а более резкое похудание вредно для здоровья. Перед сном, что бы не болел живот и лучше спалось - стакан теплого молока.

Переходить к такому образу жизни лучше постепенно и потом так питаться постоянно.

При этом можно есть все. Ночные смены и треволнения вес чаще увеличивают...;)
все в аптеку
Зиля Юсупова
ВСЕ аптечные препараты имеют побочные явления. Если употреблять временно, то, быть может и не очень навредите организму. Но.... без изменения режима и рациона питания - НИКАКИЕ таблетки не помогут.
Злика Каратау
Хочется кушать попей сок ананаса, его можно пить сколько угодно от него худеют. Зачем таблетки.
Elena Pashkova
а это все зависит от такого какой у вас голод, чаще человек ест не потому что он хочет есть, а потому что ему просто так хочется, для поднятия настроения.
Вот от этого голода таблеток не придумали. В любом случаи нужен самоконтроль, если бы были такие таблетки что выпил и о еде не думаешь не было бы столько людей с ожирением.

мне помогает выпить горячего, пока желудок поймет что его обманули вроде уже себя можешь контролировать.
Kurynowa Nataliya
Есть хорошие таблетки, называются Линдакса, продаются в аптеке, но нужно читать внимательно инструкцию. А еще есть кофе, называется Бьюти каф, хорошо снижает аппетит. Продаются тоже в аптеке. Удачи!!!
..
. .
Попробуйте пить зеленый чай - по несколько глотков и почаще.
Мария Хлызова
таблетки из сушоного КАЛА
меньше кушать и вес большой уйдет
Есть таблетки на основе водорослей Спирулина Бомба называются поверь снижают и конкретно.