Сонечко, кушай и мясное и рыбное, просто ни с чем не мешай, например сегодня мясо, завтра только можно сесть рыбу.
Если хочется, это не означает что ты прожора, это означает что твой оргнизм большой молодец просит именно те пробукты которыен ему нужны для здоровья. Повторяю не смешивай, рыбки захотелось провари ее и с салатиком "за мылу душу пойдет", так же само и мясо, все будет харашо, а вот мне например постоянно хочется чего-то сладкого ето уже намного серезней..)
Коррекция веса
Какие таблетки сильно снижают аппетит? или настойки? очень надо постоянно хочу есть мясное и рыбное.
главное не есть мучное, картофель, ну в общем все углеводы, а мясо и рыбу -можно, только без приправ, кетчупа и майонеза
Аннотация
Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным — это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:
— есть любимые продукты и блюда;
— следовать своим привычкам;
— избегать угрызений совести;
— наслаждаться вкусом свежей пищи;
— избавиться от болезней органов пищеварения;
— изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
— доверять своему аппетиту.
а дальше - смотри свою почту.
— есть любимые продукты и блюда;
— следовать своим привычкам;
— избегать угрызений совести;
— наслаждаться вкусом свежей пищи;
— доверять своему аппетиту.
а дальше - смотри свою почту.
есть такая таблетка, только она крупная. Называется "котлета"
Хочу селедки
перед едой выпить стакан воды
к сожалению придется побороть свой голод, это уж ужасные законы диеты-голодание ((
Самые хорошие таблетки это кушать когда хочешь мясное-ешь мясное, когда рыбное-ешь рыбное. Тебе не нужны будут никакие таблетки при одном условии-ешь не много. Можно чаще. Сколько и когда подбери сам. Будешь придерживаться диет-быстрее испортишь желудок, подорвешь здоровье, будешь ходить с плохиь растроением, злой и т. п. Хуже сделаешь только себе. Вперед!
Ешьте чаще рыбное, по видимому вам не хватает белка
Для подавления аппетита: 2ст. л. сухой морской капусты (аптечн) 0,5л. воды. Настоять сутки, процедить, пить по неск. глотков при чувстве голода. Аппетит тут-же пропадает.
Значит Вашему организму белка нехватает. Если бы Вы просто обжора были - то ещё можно было бы что-то советовать...
2 стакана воды даже без таблетки снижают аппетит