Коррекция веса

Есть ли хорошие таблетки,с помощью кот-ых можно сбросить вес,кот-ые уменьшают аппетит?Спасибо. Таблетки

растение Гарциния. А еще настой морской капусты ну очень отбивает аппетит.
Мария Бушманова
Лучший ответ
а надо ли, вот в чем вопрос. кто сказал что у вас вес не в норме. судя по фото все в норме.
да ужж.. просто нет такого, чтобы таблетки и полезные. ты отруби в аптеке прикупи и когда есть хочешь=столовую ложку этого некалорийного с водой съешь=воды сколько хочешь. это не вкусно. но помогает аппетит уменьшить.
Алена Крылова
Кисель похудин- как то нашел пакетики на съемной хате- выпил- день не жрал- не хотелось
Есть такой чай Грин Слим. Стоит копейки. Продается и в магазинах и в аптеках. Он конечно обладает и слабительным эффектом, но аппетит убирает. Ну и параллельно надо отказаться от сладкого, печеного, жареного.
книга ЕВГЕНИИ ШАЦКОЙ: ШКОЛА СТРОЙНОСТИ СТЕРВЫ, если будете в книжном загляните в эту книжку страницы 386-390. это страницы с описаниями таблеток МЕРИДИЯ И КСЕНИКАЛ (И МНОГИХ ДРУГИХ СПОСОБОВ СБРОСИТЬ ВЕС С ПОМОЩЬЮ БАДОВ, ЧАЕВ и таблеток) .я знаю девушку, которая МЕРИДИЮ принимала, эффект потрясающий, стройная, но есть и минус.... их надо пить 3месяца и цена от 1200руб и только по рецепту врача МЕРИДИА (ксеникал в свободной продаже, есть еще таблетки БЛОКАТОР ЖИРА) . НО КСЕНИКАЛ И МЕРИДИЯ реально уменьшают аппетит и от них худеют, но есть и побочные эффекты наблюдаются со стороны желудочно-кишечного тракта. так что удачи вам. а если решите без таблеток, так эффективно не есть после 6(проверено). удачи вам
а я ем линдаксу иногда дозировка 15 мг (самая большая) весь день жрать не хочется, а ночью всё равно жру=жирею
толку нет, а побочные эффекты есть
Есть такие комплексы, но они включают в себя не только таблетки. 2 приема пищи заменяешь на предложенный коктейль, пара таблеток и сок алое вера. комплекс рассчитан на 9 дней. результат сохраняется надолго.
нет таких таблеток.
есть только разум и сила воли - лишь только они позволят начать относиться к еде и вообще к питанию иначе.
линдакса! от неё совсем не хочется есть! проверено)
Пила разные таблетки.. . Много побочки.... Слишком много.... вес возвращается через какое-то время. А побочка остается!