Коррекция веса
Скажите-ка,пили ли Вы Турбослим или ещё что-нибудь?Помогло сбросить вес или это всё фигня?Спасибо.
помогает, особенно тем кто страдает отеками, потому что лишний вес после 30 лет может быть из-за застоя воды в организм. И с лица уйдут, и легче кишечнику будет, и никого вреда, там насколько мне известно листья сенны.
Всё это липа или "фигня"Сейчас даже скипидарным
ваннам по Залманову, которые улучшают капиллярное
кровоснабжение в организме (так нас учили 40 лет назад) ,
приписывают эффект п о х у д е н и я... Всё ради пиара.
Пила чай сантимин. Глупости все это!
фигня полнейшая! не тратьте зря денег, умеренней питайтесь, не ешьте на ночь, сладкое и мучное, больше двигайтесь, круче всякого турбослима, удачи!!!
ну это как бы слабительные-только и всего, названия значения не имеют
Полная фигня.. . Я на раздельном питании похудела за 3 недели на 7 кг. 2 дня овощных затем 2 дня белковых.
сенадэксин лучше, хоть натуральнй
Сбросить вес без вреда для здоровья возможно лишь применением программ снижения веса. К примеру, используя программу "Легкий способ похудеть без диет: капсулы для похудения препарата «Вирта РОМОН» ", можно реально снизить вес за 30 дней на 10 кг.
думаю не стоит употреблять в себя любимую эту хрень, простите)
Пила и кофе и жидкий+диета. Потеряла максимум 2-3 кг., а потом опять все вернулось.
Это полная фигня. Никак не помогает и кто-му же опасно для здоровья.
А вкус еще хуже. (