Коррекция веса
Подскажите!!!Есть ли хорошие таблетки,с помощью кот-ых можно сбросить вес,кот-ые уменьшают аппетит????
Не пользуйся таблетками, будет ещё хуже и может даже больше потолстеешь.... Лучше другими методами: октивный образ жизни, гимнастика, народные средства, ну или в крайнем случае овощьная диета!!!! Кстати, она круто помогает!!!!
Таблетки не подскажу, но вот если сильно похудеешь, спроси меня как попрвиться. Знаю одну чудо-траву, аппетит повышает.
Есть такой препарат - он действительно снижает аппетит, принимать его можно и нужно не менее 3 месяцев но и не более года! ! Согласны? я пила его пять месяцев - пока не привыкла есть понемножку - сейчас уже три месяца его не принимаю а худеть продолжаю! Но он применяется действительно для лечения ожирения с превышением ИМТ более 25. Если у вас именно так то можете идти и покупать - Линдакса 10 или 15 мг! Но если Вы не начнете менять свое питание - то можете просто выкинуть свои деньги сразу на ветер!!!
размельчите отруби в кофемолки, сколько точно не помню. они в желудке разбухают, поэтому вам не особо будет хотеться кушать, к тому же они полезные, кишечник очищают
Хром хелат принимается 1 таблетка 1 раз в день после завтрака, ОРТО © ТАУРИН ЭРГО принимается 1 капсула 3 раза в день натощак. Последнюю капсулу рекомендуется принять за 30-40 мин до сна.
никакие таблетки не помогут пока вы сами не захотите похудеть
Попробуйте попить белково-витаминный коктейль вместо завтрака
подскажу как можно похудеть.. . Прыгаешь с парашюта и от страха теряешь 4кг..)))