Коррекция веса
ЖЕНЩИНЫ,ДЕВУШКИ..если у вас были проблемы с весом и вам удалось как-то сбросить вес,подскажите!пластыри,таблетки,что?
займитесь спортом и обратитесь к диетологу и он составит вам правильное питание, а пластырь и таблетки ЭТО ВЫБРОС ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ В ПОМОЙКУ!
спорт+диета
7 кг-на низкокалорийной диете и пока 3 кг по системе Миримановой минус 60
Пластыри, таблетки, чай и прочее - это все ерунда, развод на деньги. Ничего из этого не работает. Снижение веса - это огромный труд, и не только физический. Нужна огромная выдержка, сила воли.
Не пластыри и не таблетки, только спорт и ограничение в еде.
Если бы всё было так просто.. . пластыри таблетки.. . Диета.. . вот их существует привеликое множество, есть оч эффективные
убрать полностью из питания все продукты в котором может содержаться консервант ( за год с 52 до 42). стала есть все подряд поправилась до 46. Эффект увидиш через 2 месяца. Уходить будут только проблемные зоны
лучше это бегать и не есть углеводы, вообще! Будет хреново, будет депресняк, зато будет рельеф, только мясо и овощи
я лично сама удела на 10 кг за месяц. ..была 68 стала 58, первую неделю чай-чай-чай.... позволяла себе огурцы, некоторые фрукты.... потом кефир еще добавила.... сельдерей.... спаржу.... вино красное сухое (самый приятный момент)... ходила пешком много.... что то ещё, но не вспомню.... старалась вообще не подходить к белому монстру.... ( холодильнику) , если интересно, пишите в моем мире, может то то ещё вспомню))) и удачи! сейчас вес держу, уже года полтора. а еще пробовала ксеникал и меридиум.... но балалайка!!!! ни килограмма не ушло!!!
Обратитесь в фитнес-клуб, к инструктору, он назначит вам программу, и просто питайтесь правильно, и не кушайте после шести.... удачи!!!
Похожие вопросы
- Почему сейчас так модно считать: если женщина\девушка похожа на анорексичку, то это идеальный вес и это здоровье?
- как сбросить вес? подскажите!
- Хочу сбросить вес, подскажите диеты
- хочу сбросить лишний вес пила и таблетки и на диете сидела, как можно бороться с весом
- Как вы считаете на сколько можно сбросить вес от слабительных таблеток? :) И подскажите название
- Подскажите эффективные таблетки для похудания. Кто на чем сбросил вес и сколько?
- Набрать вес. Помогите, подскажите пожалуйста, таблетки для набора веса. Что бы быстро поправится таблетки какие нить?
- Проблема с весом.
- как сбросить лишний вес? какие диеты? таблетки, лекарства и препараты не надо!!!
- как бы сбросить вес эффективно без таблеток и другой дури, и чтобы не возвратился обратно?