Юлия Евтюхова

Количество тренировок

Я тренируюсь по 4 тренировки в неделю: 2 на низ тела и 2 на верх. Стоит ли сократить до 1 тренировки на низ тела и 2х на верх, если желанного результата в нижней части тела я уже достиг?
Собсн, почему возник такой вопрос: на тренировки на низ я делаю становую и приседания, которые, как я знаю, сильно влияют на выработку тестостерона. Соответственно при уменьшении кол-ва тренировок может уменьшиться общий прогресс.

Елена Фролова

всё гуд, так и продолжай. Если хочешь чтоп росли руки качай ноги, ну и вот тебе сайт
http://rusbody.com
там ответят, там помогут. только сначала почитай форумы, а потом задавай вопрос.. .там не любят когда каждый день одно и тоже.

Бактыгуль Абдылдаева

присед делай когда ноги качаешь
становую тяни когда спину качаешь
жми лежа когда сиськи качаешь

Катерина Натарова

не трахай мозг! тренруйся 3 раза в неделю весь упор на базу! +много кушай и много жри. да и забыл еще много жри!!! да и щас не сиди иди выпей кифира

Елена Петрова

Только тесто которое выробатывается от тяги и приседа сгорает через 2 часа после тренировки, удели больше внимания на конец подхода когда верх качаешь.