Евгения Денисенко

В загородном доме на первом этаже стоит газовый котёл со встроенным бойлером, вода на первом этаже всегда идёт горячая из

из нескольких кранов, на втором же этаже. если работает хоть один кран на первом. вода сразу же становиться ледяной. Котёл выбирали самый лучший. Давление уже регулировали, может что то регулировать по другому или ещё может быть в чём то дело?

Yulia Гафина

Претензии к тем кто монтировал котел и всё остальное. Причин навалом.