Marie_O

Человек свободен от предрассудков, если говорит, что порноиндустрия-это такой же честный вид профессии, как скажем-инженер.

И при этом, сам ом никакого отношения к этой индустрии не имеет. Или он....

пилот во времени, а зачем такие крайности?
Вот сразу видно, что вы не лишены предрассудков.
Разве порно актриса или актер-кого-то убивают? или лишают чего-то?

Алёна Валерьевна

Что значит - честный? Конечно, это бизнес по четким определенным правилам.. . Но инженер - созидает, а эти - разрушают: нравственные устои общества, души молодых, ценности семьи. А так - всё по честноку!)))

Андрей Мальцев

ну да. киллер-тоже

Та
Татьяна

Ага, в тот же список "честных" видов заработка можно добавить сутенёров, киллеров, священников и политиков...

Валерия Аникеева

Если профессия пользуется спросом, то не важно проститутка ты, порностар, инженер или киллер.... Главное чтобы работа нравилась и приносила доход достаточный для жизни, а не существования.. . Ведь мы все живем ради денег.... И не нужно обматывать себя тем, что вы живете ради кого то или какой то благой цели.. . цель у всех одна - ДЕНЬГИ!!!