Марина Денисёнок

Скажите честно. Вам понравилась она в той прической. которая была...

вначале или в конце. Необязательно смотреть весь ролик. посмотрите начало и конец. http://www.youtube.com/watch?v=RLXyg9DOtSY

Иг
Игорь

правильные черты лица девушки (редкость, между прочим) только подчеркнулись полным отсутствием волос, плюс экстравагантность. . да, она более эффектна бритой налысо...

Денис Шапаров

вначале у нее и не было никакой прически! были пережженые, обесцвеченные волосики.. . у нее правильные черты лица, плюс молодость! а бритая голова отрастет через полгода в красивые ровные, здоровые волосы!

Ира Рысина

А какая разница? Человек-то остался прежний.. . моя дочь стриглась наголо раз пять :)))) прикольно (но да, первый раз шокировало.. . но глаза и впрямь выразительнее становились.. . а волос у моей побольше 😄 )