Svetlana Shestakova

Давайте-ка узнаем себя? Речь о Боге! Кто себя опознал - лесом!

Одни Дебилы думают - это дед с баранкой на облаке созданный им кланяться и их баснями веселить!... Другие - запариваются о том чтобы ему приятное делать.. . ибо у него светофор и он включает зеленый - если ты послушный.. . и красный если ты куришь и телевизор смотришь.... На деле это энергия жизни пронизывающая вселенную!

Светлана Пузицкая

Симпатичная собачка на аве...

Сашулька Жданова

Ответ неплох.
Я лишь добавлю, что это энергия нестабильная, находящаяся в постоянном движении. На некотором этапе движения энергия " превращается " в Пустоту. И вот на этапе Пустоты можно, развив себя должным образом, всей, так сказать, толпой, заполнить эту Пустоту.
Тогда произойдёт то, что называют сменой эпох или сменой эонов или сменой Дерева Жизни.
Нужно подготовить себя к этому моменту, иначе мы все разлетимся на атомы. А так.. . можно, да, сменить Закон. Можно остановить это.
Кстати, история подобная уже была и её показали аллегорически, конечно.

Ел
Елена

Дебилка, верящая в энергию жизни, пронизывающую вселенную, которая жутко хочет спать и поэтому пошла лесом. Всем спокойной ночи, сладких снов!

Ольга Журавлева

апхахахахаа)) ) дед с БАРАНКОЙ?? ? за рулём чтоле???

L8
Lakezz 888

Молодец! Вот это по-нашему: всех и сразу в гавно. Дебилы, дед с баранкой.
Класс!!!! только у деда не только баранка, а еще есть палка, и палка
у него имеет не два конца.. . Жаль не увидим как дед тебя палкой хряснет