Александр Колпецов

В Библейские времена совершеннолетием считалось достижение.... лет? Сколько?

Лю
Любовницу

тридцати

Ирина Сапа

Для мужчин - 20, для женщин - 12... но могли быть отклонения в большую сторону, в зависимости от физического и т. с. умственного развития.

Ася Калимуллина

Примерно 12-14 лет.

Ел
Елена

у всех народов по разному- в зависимости от широт- северные девушки и юноши взрослеют медленнее, южане быстро, там (где то вычитала) в 14- старая дева

Лена Богданова

что-то около ста. а вообще, мужчина - когда мог трахаться, а женщина - когда её хотели

Александр Хаманов

педобир одобряет хD