Наталья Павлова

можно ли пройти обучение/сдать на права в 17 лет, чтобы далее при достижении совершеннолетия забрать их?

Dima

Нельзя.

Екатерина Иванова

Можно конечно. Я сам так сделал. Я с 17 лет выучился в автошколе. Правда экзамены сдал когда мне было 18 лет

Black And White Angel

НЕТ! можно отучиться и получить свидетельство. а сдавать экзамены в гаи и получать права хоть в день рождения, но до 18 ни ни

Рома

увы

Ирина С

Вы что блин с луны свалились не знаете этого.

Сергей Бахромкин

Конечно можно, у нас все дети выходят из общеобразовательных школ со свидетельствами о пройденном обучении и сдаче экзаменов, а в 18 лет просто права получают и все.

Nadir Dustov

нет. тебя к экзамену в ГАИ даже не допустят