Лена Германова

Насколько сейчас подходящие время для прихода библейского зверя?

Максим Берёзкин

С каждым днем оно становится всё более подходящим...

Людмила Изюмская

он и не уходил

Ильфак Асадуллин

Пусьть он придет и уничтожит злых собак, а то меня сегодня одна укусила

Todasca

Вот дурдом...

Евгения Никонова

СЕЙЧАС ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА И АНТИХРИСТ СКОРО ПРИИДЕТ И ПОДТВЕКРЖДЕНИЕ ТОМУ-ЭТО ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ, ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЛИЧНОСТИ С ПОМОЩЬЮ САТАНИНСКИХ ДОКУМЕНТОВ, ЧИПОВ, БИОМЕТРИКИ... СЕЙЧАС ЭТО ВСЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ НАБЛЮДАЕТСЯ... ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ЗАЙДЯ В ЭТУ СИСТЕМУ НЕ СМОГ УЖЕ ИЗ НЕЕ ВЫЙТИ И ЕСЛИ СМОГ ТО ОБРЕЧЕН БЫ БЫЛ НА ХОЛОД, ГОЛОД И РАЗРУХУ... И КОГДА ПРИИДЕТ АНТИХРИСТ, ВСЕ КТО НЕ ПОКИНУЛ СИСТЕМУ - БУДУТ У НЕГО НА ТАБЛО... ТОЕСТЬ ВСЕ БУДУТ ЕГО ПЕЧАТЬЮ ЗАПЕЧЕТЛЕННЫ...

Светлана Вертелина

Придет бабайка, вытащит тебя из постельки богомольца и задушит голыми руками, а ты щеки будешь подставлять.

Мишина Елена

зверь уже был в лице ленина и сталина они вышли от волны т е от людского волнения чтобы разрушить старую веру гл13я откр

Гульнара Пронина

рано.
еще лет так 20 (плюс - минус)

и придет