Николай Николаевич

Насколько бы меньше было абортов в мире, если бы люди соблюдали библейский закон - "Убегайте от блуда...

Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела"... 1 Коринфянам 6:18.

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке.

Андрей Дмитриевцев

Я с вами согласна, блуд действительно отвратителен, но аборты не только от него. Многие женатые пары делают аборты из-за боязни ответственности или нищенского материального положения. В любом случае аборт это плохо, это намеренное лишение жизни. Жизнь -дар от Бога и её необходимо научиться ценить и уважать.

Lilia Chaplygina

Завидуешь? :))))))

Ан
Анастасия

Во у тебя мозг засратый. С самого утра такую дурость

Ре
Регина

Слегка повеселили в довесок к чашке кофе..

Анна

Дайте ссылку на Писание: какой брак является законным.
Адам и Ева состояли в законном браке?

Сергей Овчеренко

Для соблюдения этой заповеди человек должен знать хоть начальную информации о том, что есть сексуальная энергия. А для этого нужно учиться.

Кристина Закоян

Более того и в браке ещё чаще такое бывает, ведь секс без любви и есть блуд...

Винни Пух

Все это правильно, но многие думают "пронесет".

Олежка Баскаков

А как же заветы Иисуса- любите и размножайтесь

Иван Петухов

Люди нарушают все моральные заповеди одного высшего закона, потому что атеистам угодно отрицать Бога и Его высший закон, потому все преступления творятся от имени безбожия

Екатерина

Ни на сколько. Залетают романтики, прагматики предохраняются. Более того анальный и оральный к беременности в принципе не приводит

Мажинова Оксана

Блуд - это, конечно, очень нехорошо. Но мне думается, что для вас лично гораздо более актуальным было бы тщательное ознакомление со следующими фактами: http://otvet.mail.ru/answer/1728252709

Виталий Красилов

Вы о контрацепции не слышали? ) ) Так поинтересуйтесь, как предохраняться от нежелательной беременности, можете даже проконсультироваться у врача специалиста, какой метод контрацепции вам больше подойдет - и абортов не будет. . ) Вроде современные, цивилизованные люди, а чешут какой-то бред, и живут по древнееврейским книжонкам. . ) Стыдно быть таким темным мракобесом, в современном то мире))