Vesna

Посоветуйте профессиональную камеру (если можно от cenon) в пределах 100.000 руб полноформатную.

Машенька Звездочка

Canon 1Ds Marck б/у
Canon 1Ds Marck II б/у
Canon 1Ds Marck III б/у
выбирай, какой из них укладывается в 100000 - ту и покупай

других профессиональных камер с полной матрицей нет
Canon 1Dx думаю точно не влезет в ваш бюджет

Kuzj

смяшно! http://otvet.mail.ru/question/87361011 вы бы сначала с ориентацией определились, а потом уже с такими мелочами как камера.

Ульяна Ульяна

А что вы с ней будете делать? В носу ковырять ?

Павел Титов

Из профи камер Кэнон явно и сильно отстал от НИКОНа. . Посмотрите на Никон Д-4 и сравните с потугами конкурента.

Дмитрий

Из профи камер Nikon D4 просто НИЧТО по сравнению с Canon 1DX. Это к сожалению не ваш ценовой диапазон, а вообще если в 100,000р должны и объектив со вспышкой входить тогда наверное 6dKIT24-105+580ii ИЛИ 600 что больше нравиться!
Ну А ежели тушка в 100.000 то конечно либо Nikon D800 либо Canon 5Dm3.

Наталья Голубева

А зачем вам одна камера без допов, вы про них думали.. . возмите кэнон 7D + пару объективов L - серии и вспышка, как раз в сотню можно уложиться

Юрий Николаевич

А что тут думать! 5D Mark III как раз в эту цену.

Евгения Семенова

5дм3....не репортажка, но в магниевом корпусе))))

Eugene Lemekhov

Cenon? Не знаю такой фирмы.. .
А если Canon, то:
Canon EOS 5D Mark II
Canon EOS 5D Mark III
Canon EOS 6D

Ли Иодо

Человек, берущий проф камеру в пределах 100000 руб, по идее, должен быть копетентен в вопросах фототехники, иначе неясно - нафига?

Юра Я

Кэнон 6д 24-70мм 2.8=100труб