Юлия Козлова

администрация дает маневренный фонд, хуже свинарника, хорошие квартиры конечно за взятки, Что делать? подавать в суд?

Анна Тихомирова

не соглашайтесь.

в суд - да, иск: прошу обязать администрацию предоставить мне и моей семье благоустроенное жилое помещение по договору социального найма площадью не менее __ кв. м. , благоустроенное применительно к городу __.

Sex

Какой суд? Разве эти квартиры становятся Вашей собственностью?