Евгений

Отец меня с дочерью не пускает в муницип. квартиру и не дает ключ. Подавал в суд о вселении и нечинении препятствий.

Суд полностью удовлетворил иск и обязал выдать дубликат ключей и чтобы он нечинил препятствий. Мы незнаем что делать, он не хочет ничего выдавать и не хочет освобождать жил. площадь для вселения. Подскажите куда нам обращаться?

Ольховский

Вскрывайте дверь (Вызвать МЧС, паспорт с пропиской, потеряли ключи, когда папы нет дома или договориться со слесарем и поставить свой замок - пусть папа побегает по судам).

Антон Мухин

к судебным приставам идите

Оксана

Бери в суде исполнительный лист и неси его судебным приставам

**
*елена* *фисташка*

Вселяйтесь с приставами.

Ол
Оля

ну и что решил суд? ..вы же собственник.. . какой доли?

Natasha Malceva

С решением суда к судебным исполнителям/приставам. Это их обязанность.