Janna Carapencova

отец не пускает в квартиру по прописке, меняет замки, скандалит, куда обратиться можно?

Эльвира

Для начала - к участковому, при необходимости - в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением ! 🙂

Резо Шония

я бы сделала так. сначала вызвала бы участкового. он бы зафиксировал вызов и побеседовал бы. вызывала бы 2-4 раза. одновременно сняла бы комнату или договорилась бы со знакомыми -чтобы они от руки написали договор найма. и в суде смогли бы подтвердить -да -снимала-тк папашка выгнал. подала бы иск о вснелении и не чинении .плюс иск о компенсации вынужденных расходов на оплату снимаемого жилья.

@_
@bdull@ ___

В суд.

Саня Заец

К участковому и в суд. Если участковый сразу не успели, то придется ждать долго вселения по судебному решению.

Наталия

К участковому, потом в суд. С иском о нечинении препятствий пользования жилым помещением.