Алексей Семин

Нужна помощь по составлению искового заявления о нечинении препятствий в пользовании комнатой.

Есть комната (собственность) , пытаюсь ее сдать, соседи устраивают скандалы и выживают квартиранта. Есть ли знающие и прошедшие суд по этому поводу. Прошу откликнуться.

Светланка Гончаренко

суд не рассматривает споры, где человеческая наглость и хамство мешают реализовать права. Вам откажу. Вы вообще как себе представляете решение. УМОРА обязать петрова не кричать, не оскорблять и сидеть смирно, не препятствовать сдавать в наем: -):-):-):-)

Вы не в курсе. Обратиться могут ваши соседи на вас в суд, если ваши квартиранты нарушают правила проживания и мешают отдыху или еще как-то мешают вашим соседям. Но я бы просто написала заявление в налоговую о том, что вы используете свою недвижимость в коммерческих целях и не платите при этом налоги. Ведь не платите же, правда?

Антон

образец есть в суде, но лучше продать комнату....

Илюхин Дмитрий

помочь то можно но как вы себе это представляете на практике
вынесут суд решение и что ,,,суд приставы будут стоять возле вашей комнаты и охранять квартирантов или вас
пригрозите им лучше что продадите комнату алкашу
ну и заявление участковому накатайте

Анна Берне

Вы перпутали адресат: эта ветвь - Юридичесмкая КОНСУЛЬТАЦИЯ, а не обсуждение кухонных склок.