Ол
Оленька

Заплатили адвокату деньги за помощь в составлении искового заявления и помощь в суде (в квитанции так и написано)

Составлен договор с ним. Но он ни разу не являлся в суд. Передал нас своему помощнику, который в суде был один раз. А затем нас сопровождал в суде третий адвокат, с которым ничего не заключали. Возможно ли с первого адвоката отсудить деньги, которые он по-сути не отработал? И как это сделать?

Никола Ф

Смотря что написано в договоре.

Алёна Александровна

кто сторона по договору? Юр. лицо-контора?

Арина Сизова

Важно!! ! УСЛУГА не отделима от личности.
вСЁ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.