Андрей Талин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать после того как мне на руки пришло постановле о возбуждении исп-го пр-ва

Дело в том что я сирота, и мне вовремя не выдали квартиру ( так как я имею на это право ) .. мое дело уже дошло до судебного пристава , .мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства там написано "1.возбудить исполнительное производство № ...в отношении администрация гороского округа (адрес ) 2. установить должнику 5 - дневный срок для добровольного исполнения требований .и дальше много правил и постановлений. на следуший день мне позвонили из суда где рассматривали мое заявление и сказали о том что администрация городского округа просит о дополнительном сроке ...и дальше я ни чего не поняла. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше ?

Бауыржан

"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ"
от 02.10.2007 N 229-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 14.09.2007)
(действующая редакция)

http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Изучай вот этот закон. Найдёшь ответы на все свои вопросы. Сделай закладку.

Ирина

Идите и пинайте пристава, есть сроки исполнения у этого пристава, смотрите что в исполнительном деле лежит и уже оттуда надо исходить.
Если пристав будет мямлить, то идите к начальству, или обжалуйте действия пристава в суде.

Зв
Звездa

Ничего. Ждать исполнения решения. Вас приставы уведомили просто о том, что в отношении вашего должника возбудили исполнительное производство и дали ему 5 дней на исполнение решения суда.