Администратор *

ваз2110 на ходу отпускаешь газ остаются высокие абароты

инжектор

Анастасия Шишова

А сцепление выжать.

Александр Сергеевич

Карб или инжектор?
Трос привода дрос. заслонки смотрите.

Катенька Петрова

либо датчик холостого хода либо форсунки либо контроллер.. . отдай электрику на компьютерную диагностику он все скажет))

Саид Махмадов

Привод дроссельной заслонки заедает. Привести в порядок и почистить от места крепления тросса до возвратной пружины на карбюраторе...

Лиза Гончарова

тросик подходит к концу)))

Дмитрий

Если двигатель карбюраторный, то я вижу две причины: 1-я ранее указанная другими участниками, т. е. заедает так называемый тросик газа, либо 2-япричина-вышла из строя возвратная пружина заслонки карбюратора