Лена

Не отпускает газ назад на мопеде.

Газую, отпускаю газ, а газ назад не отпускает, он стоит на месте, он должен возвращаться на место.

Елена Соболева

неа, это у тебя круиз- контроль походу))

Nastyonka Danilova

Неужели трудно разобраться-где-то цепляет, или тросик или в карбюраторе заслонка заклинилась.

Odilbek Khudaynazarov

Троссик проверь

4Yngyz Tumaev

а ты его хоть раз мазал. тросик смазку не видел после рождения.

Вера Мельник

может у тя трос короткий

Кирилл Романчук

если два тросика то: ослабь тросик газа и подтяни тросик возврата газа (на карбе)
смаж тросики и ручку газа проверь