Абдылазова Омуркан

Подруга шьет всякие оригинальные вещи: одежду, текстильные украшения, игрушки, подушки, шторы....

Мечтает создать свою студию или фирму, не знаю как это называется, в общем хочет создавать свои вещи под своим именем и попросила помочь придумать название. Мне только пришло в голову что то вроде как " Уникальные вещи от и ее имя или имя с фамилией" Вещи у нее действительно уникальные, особенные, но моя идея ей не очень понравилась. Помогите, подкиньте идеи. Это название так же хочет размещать на этикетках и пришивать их к вещам, мне еще кажется там была бы уместна фраза "сделано с любовью" Как думаете?

Ирина Лаврова

" Сделано для любви" или не парься, лучше "Дольче Габано", " Версаче", "Диор" таких этикеток в Китае много.

Татьяна Степаненко

"Только для Вас от Светланы" "Эксклюзив от Ирины" "exclusive for you"

Дмитрий Губанов

Типичная ошибка начинающих предпринимателей - не парьтесь над названием - начинайте работать - переименоваться недолго - можете даже спецов нанять, чтобы вам логотип сделали и придумали то самое название - начинайте работать и зарабатывать - название само придет - а вначале просто ИП "Кондратьева" и все или ООО "Текстиль Кокошкиной" - НЕВАЖНО

Алексей Симонов

А мне нравится! Вещи от Татьяны (Марины) и т. д. Или Вещи от Луговой (Ингиной) . Главное не больше 3х слов!