Александр Тихомиров

синеют и краснеют руки и ноги (стала мерзнуть и голова ноет (к какому спец обратиться? спасибо.

Вадим Ковалев

к специалисту по сосудам

Ан
Анастасия

это сосудистое что-то.
начните с терапевта, а дальше он вам даст направление к кому нужно.

Вячеслав Малышев

Если конечности начинают опухать и неметь, то сдайте анализ крови на тромбоциты. А так обратитесь к терапевту, а там он уже назначит. Так же это может быть симптомами гипотении, анемии и т. д.

Владимир

К неврологу.