Кэ
Кэт

как повысить или понизить мощность ноутбука,

и можно ли каким либо образом сбить эти настройки чтобы ноут работал не правильно?

беспокоюсь что я там что то сделал ни так и он работает не правильно)

я имею в виду производительность а не мощность как таковую,

я туда уже лазил не могу найти, я нажимал правой кнопки мыши и выбирал свойства графики, а сейчас он мне пишет что невожможно загрузить файл или сборку или один из зависимых компанентов,

Алексей Иванов

Для снижения производительности обычно в BIOS можно снизить частоту. Повышать нельзя - ноут перегреется, у них и так температурный режим весьма напряженный.
Настройки там тоже можно легко сбить так, чтобы ноут работал плохо или не работал вообще.

P.S. "сейчас он мне пишет что невожможно загрузить файл или сборку или один из зависимых компанентов, " Ну так откати систему назад ее восстановлением.

Янина Полякова

Программно нельзя, только если менять железо.

Мария Александровна

можно в электропитании полазить там есть настройки производительности.